Wallishalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, im Verlauf, 21,8 gøg22
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
31.03.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Wallishalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.03.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 29.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring